
Наушники Esperanza EH145K Black (EH145K)
- Готово к отправке
- Код: TZK963136
381 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Esperanza EH145
Компания Esperanza основана в 1997 году, является польским производителем компьютерных аксессуаров в Европе. Товары производителя соответствуют европейским стандартам качества, и при этом доступны по цене. Сегодня Esperanza - один из наиболее узнаваемых брендов, продаваемых далеко за пределами Европы.
Esperanza In-Ear EH145 - высококачественные наушники в классическом дизайне с регулятором громкости. Легко регулируемое оголовье. Мягкие амбушюры из шумоподавляющего кожзаменителя.
Наушники совместимы со всеми популярными звуковыми картами и аудио устройствами. Наслаждайтесь высоким качеством звука во время игр, прослушивания музыки и просмотра фильмов.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип излучателя | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EH145K |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр излучателя | 30 мм |
| Длина шнура | 3 м |
| Интерфейс подключения | штекер 3.5 мм |
| Количество PIN (контактов) | 3 |
| Количество jack(ов) | 1 |
| Конструкция | накладные |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 кГц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Модель | EH145K Black |
| Назначение | для консоли |
| Особенности | регулятор громкости |
| Подключение | проводное |
| Сопротивление наушников | 32 Ом |
| Страна производства | Китай |
| Тип | музыка и развлечения |
| Тип крепления | дуга над головой |
| Тип устройства | наушники |
| Чувствительность | 105 дБ |
- Цена: 381 ₴


