
Батарейка Varta VARTA PHOTO CR 123A LITHIUM (06205301401)
- Готово к отправке
- Код: TZK963715
252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Типоразмер - 16340 (R123), электрохимическая система - литиевая (C), Емкость - 1600mAh, Количество в упаковке - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6205301401 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Дополнительно | для устройств с высоким уровнем потребления энергии |
| Емкость | 1600mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | VARTA PHOTO CR 123A LITHIUM |
| Напряжение | 3 В |
| Серия | Professional lithium |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | литиевая (C) |
- Цена: 252 ₴