
Блок питания Gamemax 400W (GM-400-8CM)
- Готово к отправке
- Код: TZK947387
837 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
<\/p>
Блок питания CHIEFTEC 450W оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения, еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным. Основным параметром компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдаваемая в нагрузку. У GAMEMAX 400W (GM-400-8CM) она составляет 400W, что обеспечит питанием все элементы системы.
<\/p>
<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 11A |
| OutputСurrent +12V2 | 13A |
| OutputСurrent +3,3V | 14A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Артикул | GM-400-8CM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x80 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Модель | 400W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 400 Вт |
| Подключение видеокарты | отсутствует |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4 pin |
| Размеры, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 837 ₴