-10%Зарядное устройство REAL-EL 2*USB 10W (CS-25)
- Готово к отправке
- Код: TZK1089398
457 ₴
411,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное USB-устройство с розеткой Real-El CS-25 предназначено для заряда аккумуляторов портативных устройств (мобильных телефонов, смартфонов, MP3-плееров, КПК, планшетных компьютеров и других цифровых устройств) и питания портативной акустики от бытовой электросети.<\/p>
Особенности:<\/p>
- Подходит для зарядки большинства мобильных устройств<\/li>
- Возможность одновременной зарядки двух устройств<\/li>
- Встроенная защита от перегрузки<\/li>
- Не занимает сетевую розетку<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-25 |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | выходная мощность: 10.5 Вт |
| Количество USB портов | 2 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 10.5 Вт |
| Максимальный выходной ток | 2.1 А |
| Модель | 2*USB 10W |
| Особенности | защита от короткого замыкания |
| Питание | сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB |
- Цена: 411,30 ₴