влевовправо

Ламинатор PowerPlant EasyLam, A4, for home, 80-100 мкм, 350мм\/мин (PP-141)
- Готово к отправке
- Код: TZK1083700
1 998 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинатор PowerPlant EasyLam PP-141 идеально подходит для дома, учебных заведений и небольшого офиса. Компактные размеры и стильный дизайн. Позволяет ламинировать форматы от визитки до листов А4. Работает со всеми современными пленками от 80 до 100 микрон. Скорость ламинирования 350 миллиметров в минуту. Температура ламинирования - 125 градусов.
Благодаря 2 валам ламинатор равномерно, без каких-либо дефектов склеивает пленку даже в зонах с минимальными краями. Интуитивно понятная панель управления.
Ламинатор PowerPlant EasyLam PP-141 - стильный, компактный, универсальный инструмент для домашнего использования, образовательных задач и потребностей малого бизнеса.
Преимущества:
Благодаря 2 валам ламинатор равномерно, без каких-либо дефектов склеивает пленку даже в зонах с минимальными краями. Интуитивно понятная панель управления.
Ламинатор PowerPlant EasyLam PP-141 - стильный, компактный, универсальный инструмент для домашнего использования, образовательных задач и потребностей малого бизнеса.
Преимущества:
- Защита и совершенствование ваших документов.<\/span><\/li>
- Горячее ламинирование.<\/span><\/li>
- Высококачественная система разогрева.<\/span><\/li>
- Применяется для: A4, A5, A6, визитной карточки.<\/span><\/li>
- Максимальная ширина ламинировани<\/span><\/li><\/ul>
- Горячее ламинирование.<\/span><\/li>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PP-141 |
| Модель | EasyLam, A4, for home, 80-100 мкм, 350мм\/мин |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Назначение | для офиса |
| Тип | конвертный |
| Мощность | 145 Вт |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Размеры (ШxГxВ) | 340 х 110 х 50 мм |
| Холодное ламинирование | Да |
| Скорость ламинирования | 350 мм\/мин |
| Толщина пленки | до 100 мкм |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| Питание | 220 В\/ 50 Гц |
| Время готовности | 4 мин |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Формат | A4 |
| Вес (кг) | 0.7 |
- Цена: 1 998 ₴
