
Коврик для мышки Sven MP-G03S Island
- Готово к отправке
- Код: TZK1088590
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
резина, ткань, Цвет - разноцветный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-G03S Island |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | MP-G03S Island |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 230 * 200 * 2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | разноцветный |
- Цена: 196 ₴