
Коврик для мышки Sven MP-GF1L
- Готово к отправке
- Код: TZK975104
381 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Компания SVEN даёт своим клиентам всё самое лучшее, день за днём делая профессиональные технологии доступными для всех.
SVEN: YOU WANT - WE CAN.
Компания выбрала этот лозунг, чтобы подчеркнуть свои развитые возможности в удовлетворении растущих потребностей покупателей, иными словами: «SVEN может предоставить именно то, что Вам нужно».
<\/p>
Игровой коврик SVEN MP-GF1L подходит для оптических, оптико-механических и лазерных компьютерных мышей.
Габариты коврика оптимальны для удобной навигации как при гоночных заездах, так и в виртуальных боевых действиях.
ПРОДУМАНО ВСЁ
Аксессуар покрыт гладкой прочной тканью, которая обеспечивает идеальное скольжение и мгновенный отклик на любые твои команды.
Резиновая основа плотно прилегает к столешнице и не смещается.
Коврик неприхотлив в уходе, а его стильный дизайн украсит интерьер комнаты геймера. <\/p>
Особенности:
- Тканевая поверхность \" Speed\" .
- Нескользящее резиновое основание. <\/p><\/div> <\/div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-GF1L |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | Нескользящая основа |
| Материал | резина + ткань |
| Модель | MP-GF1L |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 450 x 400 x 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
| Цвет | разноцветный |
- Цена: 381 ₴
