
Блок питания Chieftec 1250W Polaris (PPS-1250FC)
- Готово к отправке
- Код: TZK1084309
8 498 ₴
Серия Polaris воплощает проверенный и проверенный опыт CHIEFTEC в области высококачественных, полностью модульных источников питания с сертификатом 80 PLUS® Gold, возвращая их в авангард современных технологий. Блоки питания серии Polaris отличаются современным техническим дизайном, включая полумостовой преобразователь LLC с технологией преобразования постоянного тока в постоянный, а также высокой удельной мощностью, обеспечивающей более высокий КПД и выходную мощность при более компактных размерах.<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Довжина блоку живлення, мм | 160 |
| OutputСurrent +3,3V | 22A |
| OutputСurrent +5V | 22A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | PPS-1250FC |
| Виробник | Chieftec |
| Гарантія, міс | 24 |
| Діаметр вентиляторів | 1x140 мм |
| Захист від | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 6 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 4 |
| Кількість роз'ємів SATA | 12 |
| Модель | 1250W Polaris |
| Модуль PFC | активный |
| Модульне підключення кабелів | Full |
| Потужність | 1250 Вт |
| Підключення відеокарти | 6x6+2 pin |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Підключення процесора | 2x4+4pin |
| Розмір, мм | 160 x 150 x 86 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Стандарт БЖ | ATX 12V v2.3 |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Тип охолодження | вентилятор |
- Цена: 8 498 ₴





