
Батарейка Varta V27A (04227101401)
- Готово к отправке
- Код: TZK953033
167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Типоразмер - A27 (MN27), электрохимическая система - алкалиново-марганцевая, Емкость - 20mAh, Количество в упаковке - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | A27 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4227101401 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 20mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | V27A |
| Напряжение | 12 В |
| Серия | Professional Electronics |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | алкалиново-марганцевая |
- Цена: 167 ₴