
Кабель мультимедийный mini-Jack (male-female) 0.8m Atcom (16846)
- Готово к отправке
- Код: TZK1014299
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тип Вход - Jack 3.5 mm, тип Выход - Jack 3.5 mm, длина - 0.8 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atcom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16846 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина | 0.8 м |
| Мoдель | mini-Jack (male-female) 0.8m |
| Страна производства | Китай |
| Тип Вход | Jack 3.5 mm |
| Тип Выход | Jack 3.5 mm |
- Цена: 56 ₴