
USB флеш накопитель Kingston 64GB DataTraveler 70 USB 3.2 \/ Type-C (DT70\/64GB)
- Готово к отправке
- Код: TZK1022424
496 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
64 Gb, USB Type-C, пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT70\/64GB |
| Гарантия, мес | 60 |
| Мoдель | 64GB DataTraveler 70 USB 3.2 \/ Type-C |
| Объем памяти | 64 Gb |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | Классические |
| Физические размеры | 59 x 18.5 x 9 мм |
- Цена: 496 ₴