
Вентилятор для корпуса; скорость вращения (об/мин): 1800; материал радиатора: -; регулировка оборотов: -;
- Готово к отправке
- Код: TZK140819
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вся мощность, потребляемая компьютерным \железом\, выделяется в тепло. Как правило, системой потребляется и, уходит в тепло от 40% до 80% от номинальной мощности блока питания.
Штатного вентилятора в блоке питания для отвода даже минимальной мощности может быть недостаточно. Поэтому для эффективного теплоотвода, корпуса оборудуют дополнительными вентиляторами.
Deepcool XFAN 80 - это вентилятор для удаления теплого воздуха из корпуса с комфортным уровнем шума и низким энергопотреблением.
Deepcool XFAN 80 соответствует стандарту RoHS, изготовлено только из экологически-чистых материалов.
Штатного вентилятора в блоке питания для отвода даже минимальной мощности может быть недостаточно. Поэтому для эффективного теплоотвода, корпуса оборудуют дополнительными вентиляторами.
Deepcool XFAN 80 - это вентилятор для удаления теплого воздуха из корпуса с комфортным уровнем шума и низким энергопотреблением.
Deepcool XFAN 80 соответствует стандарту RoHS, изготовлено только из экологически-чистых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XFAN 80/XFAN 80 V2 |
| Вес | 82 г |
| Воздушный поток | 21.8 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения вентиляторов | 1800RPM |
| Материал | пластик |
| Модель | XFAN 80/XFAN 80 V2 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Размер | 80 х 80 х 25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 2pin (Molex) |
| Уровень шума | 20 dB |
- Цена: 168 ₴