
Карта памяти Kingston 128GB microSDXC class 10 UHS-I U1 A1 High Endurance (SDCE\/128GB)
- Готово к отправке
- Код: TZK984305
2 933 ₴
Карта памяти High Endurance microSD емкостью 128 ГБ предназначена для применения в условиях непрерывной записи, например, в камерах видеонаблюдения, автомобильных и носимых видеорегистраторах. Эта карта памяти выдерживает до 5 тысяч часов непрерывной записи и воспроизведения FullHD 1080p видео и не пропустит самое важное.<\/p>
Как и другие линейки карт памяти от Kingston, карты High Endurance microSD надежно защищены от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды - высоких температур, ударов, воды и рентгеновского излучения. Карты флеш-памяти High Endurance microSD обеспечены двухлетней гарантией, бесплатной технической поддержкой и легендарной надежностью от Kingston.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Китай |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDCE\/128GB |
| Гарантия, мес | 60 |
| Класс карты | UHS-I |
| Модель | 128GB microSDXC class 10 UHS-I U1 A1 High Enduranc |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Страна производства | Китай |
| Физические размеры | 11 x 15 x 1 мм |
| Цвет | черный |
- Цена: 2 933 ₴