
Килимок для мишки Canyon CNE-CMP2
- Готово к отправке
- Код: TZK997685
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
резина, ткань, игровые, Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNE-CMP2 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | прошитые края |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | CNE-CMP2 |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 270 х 210 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
- Цена: 243 ₴